Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Мелиэль


Мелиэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. Мелиэль
2. Раса персонажа. Синдэ
3. Возраст персонажа. На момент Дагор Аглареб 350 лет
4. Внешность персонажа. Тело Маналин гибкое и стройное, как берёза. Рост её не превышает 180 см. Длинные, ниже пояса, золотистые волосы подобны шёлку. За невинностью её прекрасного, доброго лица скрывается сложный характер. В небольших, ясных, как звёзды, изумрудных глазах всегда сияет надежда на лучшее. В их глубине можно прочесть многое из того, что она пережила, но она не любит, когда лезут ей в душу, и потому избегает пристальных взглядов в глаза. Губы тонкие, нос курносый. Уши, как и у всех эльфов, заострённые. Из одежды отдаёт предпочтение белым платьям, которые обычно одевает, и коричневым походным одеждам.  Свои эмоции она старается не показывать, поскольку хорошо сдерживается. Голос её звонок, как трель соловья или журчание речушки.
5. Характер персонажа. Маналин обладает сложным характером. Ей хватает смелости отправиться навстречу опасности, но это много раз оборачивалось для неё проблемами. Хитрость и сообразительность не раз помогали ей выбираться из подобных ситуаций. Она легко находит общий язык со зверем или птицей, если только они не служат злу. Она любит природу. Маналин уважительно относится к эльфам и людям, но несколько неприязненно относится к гномам. Несмотря на то, что она превосходно ездит верхом, Маналин предпочитает пешие переходы. Маналин добрая и не может сердиться на кого-либо, а если и сердится, то не дольше получаса.

6. Биография персонажа. Мелиэль родилась в семье стражника Квендура Отважного из Дориата и целительницы Линлот Прекрасной. Если её друзьям нужна была её помощь, она пыталась помочь по мере сил, за что её прозвали Доброе Сердце. С детства Мелиэль училась у матери искусству целительницы. Когда Мелиэль сравнялось 297 лет, ей захотелось повидать мир, однако отец убедил её, что одной отправляться в путь опасно. Вместе с ним девушка отправилась в Оссирианд, где жил давний приятель её отца, которого он давно не видел. В Оссирианде Мелиэль очень понравилось, она даже думала о том, чтобы ненадолго задержаться, но пожалела мать, которую очень любила. На обратном пути в Дориат Мелиэль с отцом угодили в засаду орков, где девушка получила тяжёлое ранение в левую руку. Линлот смогла вылечить рану дочери, а Квендур предложил девушке научиться защищаться на случай, если они вновь угодят в засаду, когда отправятся куда-нибудь. Мелиэль согласилась с отцом и попросила научить её сражаться с помощью кинжала. Долгое время Квендур учил дочь бою кинжалом и был рад, когда его дочь искусно овладела этим оружием. После засады, в которую они с отцом угодили на пути из Оссирианда в Дориат, Мелиэль решила поменьше путешествовать и стала помогать матери. В свободное время Мелиэль играет на арфе и поёт. Девушка очень любила природу, и однажды на день рождения родители подарили ей белого с чёрными пятнами зайчонка. Он так быстро бегал, что Мелиэль назвала его Быстряк.
7. Навыки и умения персонажа. Отец Мелиэль некоторое время обучал её умению сражаться кинжалом. Как и все квенди, девушка владеет осанвэ. У матери она с детства училась искусству целительницы. Умеет играть на арфе.

8. Инвентарь. Походная сумка, кинжал, арфа, белый с чёрными пятнами заяц Быстряк
9. Принадлежность к блоку: Добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. Дарья
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются) fantasyfan@list.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? Полтора года
4. Как часто сможете появляться? По мере возможностей. Постараюсь почаще.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали. Властелин Колец, Хоббит, Сильмариллион, Дети Хурина
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? Нет.
7. Откуда узнали о нас.
Подсказали ссылку.

Отредактировано Мелиэль (2011-03-07 15:17:07)

0

2

Мелиэль написал(а):

350 лет

Игра идет по эпизодам, уточните на какой момент времени

Мелиэль написал(а):

арфа

тогда стоит указать где-то, что она умеет играть))

0

3

Вроде как  поправила.

0

4

хорошо, ждем, когда проверят остальные

0

5

Мелиэль написал(а):

дориатского Квендура Отважного

Может быть, лучше сказать Квендура Отважного из Дориата?))

Мелиэль написал(а):

даже поёт.

А почему даже? Разве это так необычно?)
Вообще очень хочется попридираться с стилю... ну да ладно)
Одобрено....

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Мелиэль