Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Амрод


Амрод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Отцовское имя Амрода на квенья было Питьяфинве, "Маленький Финве", или сокращенно "Питьо", материнское - "Амбарто" (или Умбарто), другие звали близнецов Миньярусса и Атьярусса, то есть "Первый красноверхий" и "Второй красноверхий".
2. Раса персонажа.
эльф-нолдо
3. Возраст персонажа.
Родился в 1360 году Эпохи Валар
4. Внешность персонажа.
Сначала они с близнецом не отличались друг от друга, но со временем его волосы стали темнее и их уже нельзя было спутать. О матери они с братом унаследовали медно-рыжие волосы и светлую кожу, светло-серые, словно отливающие сталью глаза. Во всем облике его чувствовались нетерпение, порывистость, это проявлялось еще с детства и сохранилось на всю жизнь. Чуть резкие, тонкие черты лица, брови вразлет, постоянная немного насмешливая улыбка и нетерпение в глазах. Все это, в сочетании с немного растрепанными огненными волосами придавало ему вид весьма непредсказуемого и непостоянного существа, что так и выходило на деле. Он был высок и строен, но во всем облике, в осанке проскальзывала сила и ярость. Одевался в цвета своего дома – черное с красным, в Средиземье часто надевал кольчугу.
5. Характер персонажа.
Очень, очень непостоянный почти во всем. Никогда не знаешь, чем он встретит тебя сегодня – улыбкой, безразличием или неприязнью, причем это может зависеть только от его настроения. Привык добиваться своего любыми способами, не задумываясь ни о цене этого, ни о последствиях. В обычной жизни вообще сначала делает, а только потом думает над тем, что сделал, только на войне пытается просчитать возможный исход, горд, резок  и порывист – это досталось ему, как и его братьям, в наследство от отца. Не зол, но бывает жесток, хотя чаще это происходит от того, что он просто не задумывается о чувствах других. Любит охоту, причем в последнее время относит к «дичи» орков, развлекаясь тем, что выслеживает их разведывательные отряды, причем получает от этого удовольствие.
6. Биография персонажа.
Шестой сын Феанора и Нерданэль, брат близнец Амраса. С ранних лет больше всего увлекался охотой, насмотревшись на старших братьев и постоянно напрашиваясь с ними.  Так же, как и Келегорм, учился вместе с братом у Оромэ, причем весьма успешно, стал одним из лучших охотников, помимо этого обучался всему, что подобает знать принцу. Ничего особо примечательного в дни детства-юности не происходило, разве что доставлял вместе с братом-близнецом кучу хлопот и проблем старшим – сбежать одним на охоту, отправится исследовать неизвестные части Валинора, никого не предупредив, учудить что-нибудь эдакое во дворце – все это случалось с завидным постоянством и регулярность. Однако, за все эти выкрутасы наказывали нечасто – во-первых, младшие и, соответственно, всеобщие любимцы, во-вторых, старшие братья зачастую оправдывали и выгораживали перед отцом, смягчая его гнев.
После того, как Мелькор убил Финве и похитил сильмариллы, Амрод и Амрас вслед за своим отцом Феанором вместе с остальными братьями принесли в Тирионе Клятву именем Илуватара, призывая на свою голову Извечную Тьму, если не сдержат ее, и в свидетели Манве, Варду и благую гору Таникветиль, клянясь ненавидеть и преследовать любого, кто завладеет, получит или укроет от Феанора и его наследников сильмариллы. Затем они вместе с остальным войском нолдор ушел в Средиземье (вероятно, принимали участие в Резне в Альквалондэ, но определенного упоминания в текстах нет).
Дальнейшая их судьба в Средиземье так или иначе связана с судьбой остальных братьев. Имена близнецов редко упоминаются в хрониках, но можно предположить, что вместе с остальными они участвовали во Второй Битве (Дагор-нуин-Гилиат) (1497 год В.Л.), затем после смерти Феанора и взятия Маэдроса в плен отступили вместе с лагерем к озеру Митрим. После прибытия войска Финголфина и возвращения Маэдроса из плена участвовали в совете нолдор, на котором Верховная власть была передана Финголфину. (ок.7 П.Э.) Вскоре после этого ушли вместе с братьями и поселились в землях Восточного Белерианда (южнее холма Химринг и предела Маэдроса, но севернее Оссирианда, населенного зелеными эльфами), и там охотились (в одном из ранних текстов говорится, что они стали впоследствии величайшими охотниками в мире - но не более великими, чем их брат Келегорм). Во время Долгого Мира Амрод и Амрас редко появлялись на Севере, а в их зеленые земли часто наведывались другие эльфийские лорды для охоты, и чаще других появлялся там Финрод Фелагунд.
После Дагор Браголлах (ок. 456) разрозненные дружины охотников Амрода и Амраса воссоединились с остатками народа Карантира, вместе они отступили на юг, к Рамдалу и собрали воинов, установив стражу на Амон Эреб в Южном Оссирианде.
Вместе с остальными братьями участвовали в Пятой Битве Нирнаэт Арноэдиад (472). После того, как открылось предательство племени вастаков Ульфанга и Ульдора, воинство Маэдроса было атаковано с трех сторон, разбито и в беспорядке бежало. Хотя все сыновья Феанора были ранены, но ни один не погиб; они пробились друг к другу и собрав вокруг себя уцелевших нолдор и наугрим, пробились на восток, отступая до горы Долмед.
После этого владений сыновей Феанора более не существовало, войска их были рассеяны, союз распался и они жили в лесах у подножия Эред Луин, смешавшись с нандор Оссирианда.
7. Навыки и умения персонажа.
Хороший воин и охотник, умеет обращаться с мечом и луком.
8. Инвентарь.
Меч, лук со стрелами.
9. Принадлежность к блоку:
свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
игровое
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
418145715
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
большой))
4. Как часто сможете появляться?
каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
сильм, ВК, хоббит, ПТСР, ПП, ЧКА, ПКА, и много чего еще.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
да
7. Откуда узнали о нас.

пригласили

Отредактировано Амрод (2010-03-06 22:50:44)

0

2

Амрод написал(а):

6. Биография персонажа.
старших братьев и постоянно напрашиваясь с ними.

? это как?)))))))

0

3

одобрено

0

4

одобрено

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Амрод