Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чтобы не терялись, могу писать тут от трёх моих лиц - Тургон, Маэглин и Куруфин, если что. Не всегда есть силы переставляться, особенно если будут дела на кого-то.

Вопрос таков. А именно по системе форума. Честно - был удивлён, когда появился Ангбанд. Эти события можно было отыграть и в том форуме, где отыгрывалось предыдущий эпизод. По моему мнению форумы рассчитаны не на конкретное места, а события и время связанные с этими местами. Тогда, если уж Ангбанд есть, то по логике нужно ещё и лес, где Арэдель встретила Эола, например. Но тогда зачем вообще расставлять форумы по временным местам, а не просто тремя локациями (Гондолин, Нарготронд, Дориат). Или четвёртая обитель у нас Ангбанд и его расчерчивать?

Кто что думает? Просто странный момент у нас выходит.

И отдельно. Пожалуйста, в разных вопросах дождитесь моего мнения, особенно того, что касается важных эпизодов, или т.д. Чтобы не было такого как выше, и ситуации с Куруфином.

Отредактировано Маэглин (2010-02-23 22:26:49)

0

2

Извини. Честно говоря, я не знал, в курсе ты или нет. И то, что ты против тоже. Просто тема разрослась...можно перенести ее обратно в Дориат, наверное, чтобы не нарушать структуру форума.
А о ситуации с Куруфином я вообще ничего не знаю.

0

3

Тингол написал(а):

Извини. Честно говоря, я не знал, в курсе ты или нет. И то, что ты против тоже. Просто тема разрослась...можно перенести ее обратно в Дориат, наверное, чтобы не нарушать структуру форума.

Мне просто странно. Вот и всё. Лично я ничего не требую. Но может у кого есть ещё мнения.

Тингол написал(а):

А о ситуации с Куруфином я вообще ничего не знаю.

Он должен был прибыть в Химлад раньше посланников тьмы. И ничто бы его не задержало, как некоторые предлагали. А теперь он как бы логически пропал. Извиняюсь, но я отказываюсь играть в таких условиях.

0

4

Маэглин написал(а):

Но может у кого есть ещё мнения.

Может быть. Лично я не против продолжения темы в Дориате.

Маэглин написал(а):

А теперь он как бы логически пропал.

Почему он не может приехать сейчас?

0

5

Тингол написал(а):

Может быть. Лично я не против продолжения темы в Дориате.

Я также за этот вариант.

Тингол написал(а):

Почему он не может приехать сейчас?

Слишком поздно.

0

6

Маэглин написал(а):

Я также за этот вариант.

Хотелось бы еще услышать другие мнения...

0

7

Тингол
Подождём.

0

8

Почему все спят?

0

9

Никто не спит. А вас просим дождаться принятия в игру и не писать на форуме бессмысленных сообщений не по теме и по несколько штук.

0

10

Глорфиндэль
Мы не спим. Мы ждем, пока вы анкету допишете.

0

11

Я написал анкету... Что ещё нужно?...

0

12

Глорфиндэль
Вы ее не дописали. Смотрите шаблон анкеты в соответствующей теме.

0

13

Личную информацию обязательно писать?...

0

14

Глорфиндэль
Вас никто не просит писать о себе какие-то интимные подробности))). Но анкету игрока заполнить обязательно.

0

15

Глорфиндэль
Да, обязательно. И прочитайте правила, там все это написано.

0

16

Si... Si na-ilqua... (Сейчас... Сейчас всё будет...) <Квенья>

0

17

Смотрю, в Ангамандо происходят светлые делишки, а меня не зовут. Надо это исправить. Чтобы эльфам жизнь скучной не казалась и походы они к нам на обум не начинали. Как считаете?

0

18

Гортхауэр
Я не совсем понял, ты о чем, но все вопросы хотелось бы выслушать в ЛС) Перед тем, как куда-то вмешиваться.

0

19

Вроде отправил

0