Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Галадриэль


Галадриэль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Галадриэль, дочь Финарфина.
В переводе с синдарина имя Галадриэль означает «светлая дева». Квенийская форма ее имени — Альтариэль, то есть «дева, увенчанная светом».
Артанис, Нэрвен
2. Раса
эльф (нолдэ)
3. Возраст
год рождения около 1300. буду благодарна, если подскажите точный возраст
4. Внешность персонажа
Галадриэль высокая, статная эльфийка. Ее длинные волосы сияют золотом, "будто впитали в себя свет Лаурелин" (с, Сильмариллион). Тонкие, приятные черты лица, заостренные уши. Галадриэль грациозная и величественная. Голос у нее был ясным и мелодичным, но ниже, чем у других женщин. Обычно одевает длинные светлые или серебристые одежды. Она голове венец Владычицы, на пальце кольцо Нэнья, обычно скрытое от глаз.
5. Характер персонажа
У Галадриэль твердый характер. Ей свойственны решимость и упорство. У нее словно стальной стержень воли внутри. Это подтверждает ее решение уйти вместе с братьями из Валинора за Сильмарилами. Однако Галадриэль свойственны великодушие и благородство. Как настоящая эльфийка, Галадриэль гордая и свободолюбивая. Прекрасно знает себе цену, не бросает слов на ветер и не дает пустых обещаний. Галадриэль строгая, но справедливая. Она невероятно мудра и добра.
6. Биография персонажа
Галадриэль, дочь Финарфина, родом из нолдоров. Сначала жила в Валиноре. Во время мятежа Феанора примкнула к тем, кто решил уйти в Средиземье. («Галадриэль, воинственная и статная, единственная женщина среди спорящих князей, желала идти в поход. Она не давала клятвы, но слова Феанора о Средиземье пылали в ее сердце. Не терпелось ей увидеть безграничные просторы и править в них — в собственном владении и по собственной воле» с, Сильмариллион). Галадриэль не участвовала в Убийстве Родичей в Альквалондэ, потому что вместе с отцом и братьями шла в арьергарде воинства Финголфина, и они прибыли в Гавани, когда битва уже закончилась. В 1500 Году Валар она прибыла в Средиземье вместе с воинством Финголфина. Сначала Галадриэль обосновалась в Тол-Сирионе, а потом отправилась в Дориат, где Мелиан (правительница Дориата, майар) научила ее многим чарам и рассказала ей о Средиземье. Там же, в Дориате, Галадриэль встретила своего супруга Келеборна. Галадриэль единственная из предводителей мятежников, кто уцелел в войнах Белерианда. Когда пал Дориат, Галадриэль бежала на северо-запад. После Войны Гнева Галадриэли как одной из предводительниц мятежа было разрешено уйти в Валинор. Впрочем, ни она, ни Келеборн тогда еще не хотели покидать Средиземье. Тогда Галадриэль и Келеборн жили в Харлиндоне, к югу от залива Луна. У Галадриэли и Келеборна родилась их единственная дочь Келебриан, но где и когда это произошло – неизвестно.
7. Навыки и умения персонажа
Искусная чародейка. Может предвидеть события, может проникать в сознание людей, эльфов, гномов и других существ.
8. Инвентарь 
из оружия искусно выкованный кинжал.
9. Принадлежность к блоку:
Свет

Игрок.
1. Настоящее имя
Ира
2. Как связаться с вами?
455833104
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Примерно 5 месяцев
4. Как часто сможете появляться?
КД
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Трилогия Властелин Колец, Сильмариллион
6. Откуда узнали о нас.
Реклама на другом сайте
7. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
нет

Отредактировано Галадриэль (2010-01-25 22:30:04)

0

2

В биографии брать Вторую эпоху не нужно, она лишняя. Тоже самое с кольцом Ненья.

0

3

одобрено

0

4

Галадриэль написал(а):

1. Имя

А как же Нэрвен и Артанис? ^^

0

5

Так лучше?

0

6

Эх, пожелала бы я ещё видеть переводы и значения тех имён, что я сказала)) но ладно)) претензий нет)

0

7

одобрено

0

8

Благодарю!

0

9

одобрено

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Галадриэль