Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Тьелпелоссэ


Тьелпелоссэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

b]Анкета персонажа.[/b]

1. Имя персонажа.
Тьелпелоссэ
2. Раса персонажа.
Эльф-нолдо
3. Возраст персонажа.
300 лет
4. Внешность персонажа.
Среднего роста, стройный, хрупкий на вид эльф. Его, пожалуй, можно назвать красивым даже по эльфийским меркам. Тонкие, правильные черты лица, чуть смугловатая кожа, темные, романтически растрепанные пышные волосы. Большие яркие глаза серебристо-серого цвета с очень длинными темными ресницами , открытая веселая улыбка - этого вполне достаточно, чтобы заставить дрогнуть женское сердце). Впрочем, самому Тьелпелоссэ его внешность явно совершенно безразлична. Одевается он просто, волосы убирает в косу, чтобы не мешали, украшений не носит, вообще не любит никаких излишеств. У него удивительно легкая походка, а движения - быстрые, но не резкие, чтобы он ни делал.
5. Характер персонажа.
Если не быть знакомым с ним близко, то Тьелпелоссэ производит впечатление очень легкого, веселого, особенно ни о чем на задумывающегося эльфа. Из тех, с кем можно весело поболтать и приятно провести время... На самом деле он куда серьезнее, чем кажется. И при все своей общительности порой уходит в себя, причем так, что орка с два достанешь. Просто этого не видно со стороны, потому как он считает свой внутренний мир своим сугубо личным делом. Наверное, самым главным его недостатком является неумение держать язык за зубами. Не в том смысле, что Тьелпелоссэ не умеет хранить тайны или много болтает - тут как раз все в порядке. Но вот съязвить в подходящий или не очень момент - это он умеет. Палец в рот ему лучше не класть. Руку не откусит, но позору не оберешься... Впрочем, при всей насмешливости, жестокости в нем нет. Обижать и унижать того, кто этого не заслужил - не в его характере.
6. Биография персонажа.
Родился и вырос в Нарготронде. Отец Телпелоссэ - кузнец и воин - учил сына своему ремеслу. Но мальчик не проявлял особого рвения ни в кузнице, ни на тренировках. Хотя благодаря природной ловкости много чему все же научился. Стал хорошим мечником, метко стрелял из лука, отлично проявлял себя в разведке и в бою. Тем более, что чего-чего, а чувства страха ему явно природа недодала. И тем не менее все это было как бы.. между прочим.Ни одному из этих занятий он не придавал большого значения, не вкладывал душу. Как сказала однажды его мать, он, кажется, родился с карандашом в руках. Рисовать он начал с самого раннего детства. Причем везде и на чем угодно, включая стены в комнатах. И очень быстро стало понятно, что именно это - и есть его призвание. Он умеет подмечать и переносить на лист бумаги то, чего другие не видят. Например, разглядеть среди густой травы какой-то особенный цветок или причудливо изогнутый стебель и нарисовать его так, что он кажется живым. Или в нескольких коротких штрихах изобразить чей-нибудь портрет - да так, что не узнать его будет просто невозможно. Но, конечно, все время рисовать не получалось, поэтому Телпелоссэ все же приходилось заниматься множеством других дел. Например, принимать участие в осаде Ангамандо, а затем - и в Дагор Браголлах. Он был в топях Сереха вместе с Финродом, где его поразили доблесть и благородство аданов из отряда Барахира. Поэтому когда в Нарготронд пришел Берен, был среди тех немногих, кто его поддерживал. И за королем пошел, не колеблясь, зная, что тот прав.
7. Навыки и умения персонажа.
Талантливый художник. Хорошее владение мечом и луком, верховая езда, осанвэ. Чарами не владеет.
8. Инвентарь.
Меч, лук - на охоте или в разведке. И -обязательно - стопка переплетенных листков бумаги - такая, чтобы помещалась в кармане. Перо, несколько кусков угля, тоже рассованы по карманам.
9. Принадлежность к блоку:
Свет
Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По-игровому
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
все есть у админов)
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
м... года три? а может и четыре -не помню)
4. Как часто сможете появляться?
кд)
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Много)
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
угу...
7. Откуда узнали о нас.

живу я тут)))

0

2

принят, добро пожаловать

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Тьелпелоссэ