Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Творчество » Поздрявляю


Поздрявляю

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

М... честно говоря, во-первых, я хочу извиниться - не смогла придумать куда же мне выкладывать подарки и поздравления. Поэтому, надеюсь, товарищи администраторы простят мне вольное сотворение сей темы.
А во-вторых... *прокашлялась*

0

2

Я хочу поздравить человека, который является верхушкой нашей администрации (плюс, ещё на (если мне не изменяет память) форумах пяти), с днём его вылупления на свет.
День этот я благополучно пропустила в т.н. трудовом лагере, куда меня запихнули на практику от школы. Сей великий день ознаменовался числом 11.
Итак, 11 августа родился прекраснейший человек, изумительный друг и бесконечно терпеливый (но строгий и справедливый) админ. Ну, честно говоря, не знаю, как же мне тебя поименовать, так что остановимся на безголовом этом варианте.
Майтимо, с вылуплением тебя!
Получилось... не ахти что, но надеюсь, что тебе понравится)
http://i005.radikal.ru/1108/e2/c64f83346dbc.jpg

0

3

*Ухмыляясь* Не знал, что нолдор - пернатые. Хотя, может они рептилии?
И да... Мне понравилась эта картинка. Только почему, она изображает вид именно из моего окна.

Отредактировано Гортхауэр (2011-09-03 10:40:07)

0

4

Гортхауэр
*ухмыльнулась в ответ* А ты завидуешь, что тебя не поздравляют.
*невозмутимо* А я виновата, что моя комната находится над твоей?

0

5

Альк
Так несчем пока)))

0

6

Гортхауэр
Как будет - ты мне напиши) Или через Мая передай, я тебе тоже что-нибудь нарисую)))) цветочки, например)))))

0

7

))))))))))))))))

0

8

Розовенькие такие))) и солнышко и полянку зеленую...

0

9

:D

0

10

Турукано
А чу?)))))))) не хочешь что ли?)))) ну извини, портреты рисовать не умею... а то бы нарисовала Гора на полянке, одетого в такие светленькие шмотки и с венком ромашек на макушке. А сзади сидит Алька и кидается в него вишнёвыми косточками XD

0

11

:crazyfun:

0

12

Альк, передний план ещё неплох, а задний, думаю, надо убрать.

0

13

Гортхауэр
Перебьёшься))

0

14

Раз уж хочешь меня рисовать, то выполняй, что говорю.

0

15

*невинная улыбка* Я захочу - я нарисую. И тебя даже спрашивать не буду.

0

16

Смотри, закляну твоё рисование.

0

17

Ну попробуй...

0

18

А ты нарисуй

0

19

А вот и нарисую)))

0

20

:crazyfun: Прям не могу!!!!!!!!!!!

0

21

У Турьо крыша съехала Оо

0

22

Ещё бы, после всего здесь сазанного

0

23

А чу такого? Оо

0

24

Смотри про Саурона с ромашковым венком. Самое интересное-он не возражал :D

0

25

Турукано
А то ты не знаешь, что внутри он белый, пушистый и вообще романтик? Просто давно не мылся, да и обстановка в Цитадели не сильно способствует...

0

26

Альк написал(а):

Просто давно не мылся, да и обстановка в Цитадели не сильно способствует...

Темный при темный злобный Саурон.... На самом деле..... Белый и пушистый романтик)))

0

27

Альк
Лассэ
А ведь он был когда-то таким)))) Но уже эта болезнь прошла.

0

28

Ничё, научим))))

0

29

Альк
Так! Тему закрыли, а то такое ощущение, что поздравляют меня, а не этого эльфа Майтимо

0


Вы здесь » Тайная обитель » Творчество » Поздрявляю