Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Саурон


Саурон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.

Гортхауэр Жестокий ("отвратительный", "ужасный"), Майрон ("превосходный" - до того, как он был совращён Мелькором), Тар-Майрон ("Превосходный Король"- так Гортхауэр стал называть себя после совращения), Саурон ("ненавистный", "отвратительный").

2. Раса персонажа.

Майа.

3. Возраст персонажа.

Появился до сотворения мира.

4. Внешность персонажа.

Гортхауэр высокого роста, стройного телосложения, однако хрупким его не назовёшь. Обладатель длинных чёрных волос, которые при солнечном свете отливают иссиня-чёрным, создавая резкий контраст со светлой кожей. Глаза светло-серые. От их холодного взгляда многим становится не по себе. Черты лица изящны, но в то же время резковаты, что придаёт лицу немного надменный, а временами даже хищный вид. Майа всегда держится прямо. Движения мягкие и грациозные. Кроме чёрных доспехов с искусной гравировкой Гортхауэра можно видеть облачённым в, опять же, чёрную рубашку из лёгкой ткани, узкие штаны, высокие сапоги. Иногда носит длинный плащ и перчатки.

5. Характер персонажа.
Саурон - личность амбициозная и жадная до власти. Однако отлично знает своё место, предан Мелькору и своему делу. Блестяще выполняет свои военные обязанности. В битве оправдывает звание отличного полководца, безжалостно бьётся с врагами и умело руководит сражением.Хитёр и коварен, привык добиваться желаемого всеми правдами и неправдами. Испытывает ненависть к эльфам, а к людям презрение.Временами нетерпелив и вспыльчив.Чаще всего поводом для выплеска эмоций становится необходимость долгого ожидания или непонимание со стороны соратников и слуг. А ещё не терпит, когда его обвиняют в неправоте. Остальное же время старается вести себя сдержанно и подчеркнуто равнодушно. Не слишком-то общителен. Исключение составляет Мелькор, с ним Гортхауэр готов говорить часами. Но случается такое редко, так как повелитель не часто позволяет проводить время в своём обществе.

6. Биография персонажа.

Гортхауэр один из Майар. Он появился на свет ещё до сотворения мира. Изначально он не был на стороне Тьмы. Сперва он был Майа Аулэ. Тот в свою очередь был кузнецом и знатоком ремёсел, чему и научился от него Гортхауэр.Но позднее майа был совращён могуществом Мелькора. Купившись на силу и коварство последнего, Гортхауэр решил, что служение Мелькору поможет возвыситься и ему самому, завоевать желаемую славу и достичь величия. Вскоре Мелькора объявили Тёмным Врагом, а Гортхауэр стал его верным слугой и помощником, самым могущественным из всех, безукоризненно выполняя приказы Мелькора.
В то время, как Мелькор властвовал в Утумно - крепости на крайнем севере Средиземья - Гортхауэр командовал Ангбандом, построенным недалеко от побережья для отражения возможной атаки из Бессмертных Земель. В результате Битвы Сил повелитель был пленён, а Гортхауэру удалось спрятаться в пещерах под Ангбандом, избежав тем самым плена. После освобождения Мелькора, кражи Камней и его возвращения в Средиземье, Гортхауэр снова оказался в числе первых помощников Мелькора, становясь все мудрее, сильнее и ожесточеннее. Все боялись его жестокости и тех мучений, которые он мог причинить. Саурон научился принимать различные обличия, становясь могущественным чародеем. Путём долгих экспериментов он создал ужасных оборотней, заключив злых духов в страшные тела чудовищ. Около 457 года Первой Эпохи Майа напал на эльфийскую крепость Минас Тирит на острове Тол Сирион. Эльфы бежали. Тол Сирион был переименован в Остров Оборотней, и Саурон взял управление сторожевой башней на себя. Отсюда он командовал перевалом через горы.

7. Навыки и умения персонажа.

Лучше всего ему удаётся воевать. Отличный полководец и стратег. Хорошо владеет оружием в ближнем бою. Хорошо знает кузнечное ремесло. Искусный чародей. Принимает любые обличия, становится приятным и услужливым или свирепым и страшным. Повелевает духами, насылает страх и тьму на земли, управляет песнями силы. Применяет осанвэ.

8. Инвентарь.

Меч и кинжал, выкованные собственноручно.

9. Принадлежность к блоку:

Тьма

10. Пробный пост.

На заданную тему.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.

Можно по-игровому.

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)

612427840

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

1,5 года

4. Как часто сможете появляться?

каждый день, за исключение отпусков и прочего.

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.

ВК, Хоббит, Сильм, Письма, ИС, апокриф-е: ЧКА, ПКА, Великая игра, После пламени.

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?

нет

7. Как вы нас нашли?

пригласили

P.S. Если вы не против взяла свою же анкету, немного дополнив и кое-что изменив.

0

2

принято

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Саурон