Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Питьяфинвэ


Питьяфинвэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Амбарто Питьяфинвэ (квэнья). Амбарто (Высокий) - материнское имя старшего близнеца, Питьяфинвэ (Маленький Финвэ) - имя, данное ему отцом. Как и его брат, Питьо предпочитал материнское имя.
2. Раса персонажа.
эльф-нолдо
3. Возраст персонажа.
родился в Тирионе. в 1360 году по летосчислению Валар.
4. Внешность персонажа.
Высокого роста (чуть повыше младшего брата), с голубыми глазами и всегда растрепанными рыжими волосами. В детстве близнецов  невозможно было отличить друг от друга - так они были похожи, но с возрастом волосы Питьо стали заметно темнее, чем у его брата и их довольно легко различали даже посторонние. Резковатые черты лица, смуглая от загара кожа. На левой руке повыше локтя  тонкий шрам - память об одном из детских приключений. Одевается обычно в охотничий костюм, предпочитая цвета отцовского дома.
5. Характер персонажа.
Непоседливый и неугомонный, Питьо все же немного серьезнее младшего брата. Порой относится к Тэльво покровительственно, хотя это не мешает ему быть зачинщиком как минимум половины их совместных авантюр. Мастер придумывать самые разные каверзы, впрочем, по большей части, довольно безобидные.  Порой прикрывает Тэльво, беря всю вину на себя. Очень любит верховую езду и охоту, Вместе с близнецом способен сутками пропадать в лесу, за что оба получили прозвище "Охотники", уступая в этом искусстве только одному из старших братьев, Келегорму.
Питьо горд и упрям, не привык отступать перед трудностями. Отважен, вспыльчив, но незлопамятен. Он не любит напрасного кровопролития, хотя в бою не щадит своих врагов. Нежно привязан к семье, особенно к младешму брату, с которым практически никогда не расстается.
6. Биография персонажа.
Амрод и Амрас родились и провели детство и юность в Тирионе, вместе с родителями. Вместе с отцом и братьями странствовали по Валинору, редко останавливаясь подолгу на одном месте, были частыми гостями в Чертогах Ауле. Когда Феанаро после ссоры с братом был изгнан из Тириона, близнецы отправились в изгнание вместе с ним. После нападения Мелькора на Валинор, гибели Финвэ и похищения Сильмариллов, Питьо, как и его братья, повторил Клятву, данную их отцом и последовал за ним. Он участвовал в братоубийственной Резне в гаванях Альквалондэ и в сожжении кораблей.
Прибыв в Эндорэ, вместе с родичами принимал участие в  Дагор-нуин-Гилиат, Дагор Браголах, Нирнаэт Арноэдиад, в нападении на Дориат и Серые Гавани. Совместно с близнецом правил землями между Кэлоном и Гэлионом. Битва у стен Гавней Сириона стала последней для близнецов - оба погибли в ней.
7. Навыки и умения персонажа.
Отлично стреляет из лука, владеет одноручным мечом
8. Инвентарь
еч, лук, колчан со стрелами.
9. Принадлежность к блоку:
Свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Тингиль
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
ася - 566-109-896
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
больше года
4. Как часто сможете появляться?
каждый вечер
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Хоббит. Сильмариллион, Властелин Колец, Дети Хурина
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
да, несколько
7. Откуда узнали о нас.

Играю на этом форуме

Отредактировано Питьяфинвэ (2011-05-09 21:02:47)

0

2

принят

0

3

Одобрено

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Питьяфинвэ