Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Сильмариэль


Сильмариэль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. Рингвен Сильмариэль
2. Раса персонажа. Нолдэ
3. Возраст персонажа. Рождена в Эпоху Древ
4. Внешность персонажа. Высокая даже для Эльдар, но при этом довольно худощавая. Прямые волосы цвета воронова крыла чаще всего носит распущенными, в редких случаях может заплести в косу. Тонкое бледное лицо, на котором застыло холодное спокойствие. Светло-голубые глаза смотрят с легким презрением. Губы часто изогнуты в легкой кривой усмешке. Облачена в простую походную одежду черного цвета, мягкие кожаные сапоги до колен, черный шерстяной плащ. К поясу приторочен длинный эльфийский меч. Платья не любит, но на официальный прием надевает длинное черное платье, уврашенное рубинами и серебристой вышивкой (у пояса нолдорский длинный кинжал).
5. Характер персонажа. С самого детства привыкшая скрывать свои истинные чувства под маской холодности и спокойствия, Сильмариэль чаще всего уравновешенна, но иногда ее непокорный, пламенный дух, свойственный приверженцам Первого Дома, вырывается наружу. Она благородна и отважна (порой до безрассудства), больше всего ценит свободу и независимость. Горда, порой сверх меры. Подчинить ее своей воле не сможет никто, и попытки сделать это вызывают у эльфийки гнев. Непредсказуема, из-за внезапной смены настроения сложно предугадать ее дальнейшее действие. Упряма, точнее, непреклонна – если уж что-то решила, то переубедить ее в обратном можно даже не пытаться.
Ее привлекает блеск стали, и искусное обращение с оружием. Она порывиста и любит движение, но иногда часами может смотреть вдаль, на закат… В дождливую погоду ее даже можно застать за игрой на лютне.
6. Биография персонажа. Сильмариэль родилась в незнатной семье нолдор. Отец дал девочке имя Рингвен, стальная дева, прозревая особенности ее будущего характера, мать же назвала дочку Сильмариэль, любуясь серебристыми бликами света в ее волосах.
Отец был кузнецом, когда же Валар научили нолдор ковать оружие, он хорошо освоил это мастерство. С самого детства Сильмариэль днями пропадала в отцовской кузнице, наблюдая за его работой, позже помогая ему, но успехов в кузнечном деле не добилась.
С ранних лет ее привлекали игры с оружием и соревнования в искусности владения им. Всегда стремилась «познать непознанное», отличалась пытливым, острым умом. Поэтому оружие не стало ее единственным увлечением, юная нолдэ училась пению и игре на лютне у знакомых менестрелей.
Когда Сильмариэль было 28, она впервые встретила Феанаро и его сыновей. И сразу же загорелась мыслью стать ученицей Государя. Дева много времени проводила с феанорингами и в итоге стала приближенной к первому дому нолдор.
Из семерых сыновей Феанаро девушка  выделяла Тьелкормо. Она не могла объяснить, даже самой себе, что притягивало ее. То ли его скорость и порывистость, любовь к охоте, то ли нечто большее... Но лишь в одном нолдэ была уверена, когда Феанор со своими сыновьями были отправлены в ссылку - она последует за ними. За годы, проведенные с феанорингами, дева успела проникнутся тем пламенем, что горело в них, тем более и сама она была наделена неукротимым духом. Презрев советы, а затем уж и просьбы матери, не идти в Форменос, Сильмариэль, твердо глядя вперед, отправилась за феанорингами. С той же непоколебимостью дева пошла за лордами в Исход, и участвовала в Резне.
Смерть Государя стала для юной нолдэ сильным ударом. Она поклялась самой себе покуда жива мстить за его гибель и делать все возможное, чтобы вернуть Камни их законным владельцам.
Всегда следовала за Тьелкормо, хотя не считалась его верной. Участвовала во всех сражениях, в которых принимала участие дружина третьего сына Феанаро. Постепенно девушка поняла, что чувство, которое так сильно влечет ее к феанорингу это не что иное, как любовь. Но судя по всему, чувство было не взаимным и поэтому девушка решила молчать об этом.
Чувства Тьелкормо к Лютиэн были серьезным ударом для Рингвен. Но эльфийка решила ничего не показывать и вести себя как раньше. В итоге нолдэ стала замкнутой и молчаливой, предпочитая одиночество чьему бы то ни было обществу. Лицо стало еще более бледным, взгляд стал отстраненным и застывшим.
Не видя более смысла в своем существовании в Белерианде, эльфийка не щадила себя в боях. Погибла от своей же неосторожности во время Нирнаэт Арноэдиат.
7. Навыки и умения персонажа. Хорошо владеет мечом и длинным кинжалом, неплохо поет, играет на лютне. Развита интуиция.
8. Инвентарь.Полуторный меч, длинный кинжал.
9. Принадлежность к блоку: Первый Дом Нолдор.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. игровое
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются) 583956883
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? более полугода
4. Как часто сможете появляться? часто
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали. много чего
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? нет
7. Откуда узнали о нас.
пригласили

Отредактировано Рингвен Сильмариэль (2010-10-31 00:47:47)

0

2

Куда я денусь,... принята...

0

3

одобрено

0

4

Одобрено)

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Сильмариэль