Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Туилиндэ


Туилиндэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Туилиндэ (Ласточка)
2. Раса персонажа.
Эльф-нолдэ
3. Возраст персонажа.
17 лет (родилась в 145 году Эпохи Солнца)
4. Внешность персонажа.
Невысокая для своих лет, очень подвижная девочка. Чертами лица похожа на мать, но серые глаза унаследовала от отца. Волосы золотистые - кажется, что в них запутался солнечный лучик. И улыбка у нее солнечная, зажигающая доверчивый взгляд веселыми огоньками. Кожа покрыта легким золтисто-коричневым загаром, от частого пребывания на воздухе. Любит наряжаться, обычно носит легкое платье с вышивкой или тунику, все - светлых тонов. Частенько бегает босиком, обувь надевать не любит. Самое любимое украшение - сапфировый кулон в виде бабочки, подаренный матерью. 
5. Характер персонажа.
Веселый непоседливый ребенок, всегда готовый к новым открытиям. Ласкова и доверчиво-бесстрашна в силу своей детской наивности. Общительна, легко заводит новые знакомства. Очень привязана к своей семье, особенно к отцу, за которым готова бегать целыми днями как хвостик. Очень любит наблюдать за отцом, когда тот работает в мастерской - это, пожалуй, единственное, что может удержать ее на месте достаточно долго. Особым послушанием не отличается, хотя никогда не переходит рамки дозволенного слишком сильно. У девочки иногда случаются приступы упрямства - когда у нее плохое настроение. В такие минуты успокоить и справиться с ней может только отец.
6. Биография персонажа.
Родилась в Нарготронде. Отец - Финрод Фелагунд, мать - Амариэ, единственная ваниэ, покинувшая Валинор. Есть старший брат. Несмотря на свою принадлежность к королевской семье, девочка никогда не считала, что кто-то из соплеменников ниже нее по положению. С раннего детства отличалась живым непоседливым характером и общительностью. Очень не любит надолго оставться одна, но не из страха, а просто из-за того, что одной скучно. Возможно, именно поэтому стала частенько приходить в мастерскую отца и подолгу сидеть там, наблюдая за его работой. Став постарше, начала и сама экспекриментировать с глиной, пытаясь вылепить что-то свое. Но терпения у не хватает ненадолго - слепив одну-две фигурки, Туилиндэ убегает играть с друзьями или бродить по Нарготронду в поисках новых впечатлений. Подчас возвращается домой поздно, но всегда откровенно рассказывает родителям где была и что видела. Мечтает хоть раз выбраться за городские ворота, все с той же целью - открывать для себя что-то новое. Но пока, помня запрет отца, выходить из города одна не решается.
7. Навыки и умения персонажа.
Особых навыков пока нет. Учится лепить скульптуры из глины, неплохо для своего возраста рисует.
8. Инвентарь.
Кулон-бабочка из сапфира на серебряной цепочке, с которым никогда не расстается.
9. Принадлежность к блоку:
свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Тингиль
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Ася - 566-109-896
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
11 мес.
4. Как часто сможете появляться?
Каждый вечер
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион. Властелин Колец, Хоббит, Дети Хурина.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Да. Лютиэн, Орикон, Винберт.
7. Откуда узнали о нас.
Играю на этом форуме

Отредактировано Туилиндэ (2011-03-09 22:14:03)

0

2

принята

0

3

Одобрено

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Туилиндэ