Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Организационные моменты » Предупреждения, наказания, бан


Предупреждения, наказания, бан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы все были в курсе кому и за что.

0

2

Игроку Глорфиндэлу выносится предупреждение за оффтоп и флуд в организационных темах.
Пояснение: флуд - сообщения, не несущие смысловой составляющей.

0

3

За нарушение пунктов правил
2.2, 2.3, 2.5, 2.6, 3.4, 3.6, игнорирование замечаний администрации игрок Карантир получает предупреждение.

Первое и последнее.

0

4

мне глубочайше индифферентно сие. и да требую удалить свою анкету ибо по ряду причин не желаю иметь ничего общего с данным форумом.

0

5

Предупреждение игроку Лирилину. Если в течение двух дней не будет написан пост, администрация оставляет за собой право либо освободить роль, либо поступить с персонажем по своему разумению. Ибо он тормозит всю игру, и это уже становится закономерностью.

0

6

Второе предупреждение игорку Лирилину. Повторяться не буду, текст смотрите выше. Ибо уже надоело, честное слово.

0

7

Третье и последнее предупреждение игроку Лирилину. В случае отсутствя поста через два дня ваша роль будет освобождена. А так же если это будет снова один пост после "пинка", после которого последует пауза больше трех дней.

0

8

Так. Предупреждать уже достало, ибо всякому терпению есть предел. Персонаж Лирилин в течение трех дней будет либо убит, либо отправлен куда-то подальше и выведен из игры. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Это касается и других персонажей этого игрока.  Так же просьба игроку Морифинвэ либо начать регулярно отисываться, либо освобождать роль.

0

9

В связи с проблемами в реале освобождаю роль.

Отредактировано Карнистир (2013-10-15 23:24:04)

0

10

Народ, я все понимаю, но играть темы, заброшенные пару лет назад, у меня нет никакого интереса, особенно если половины игроков в них недостает.

0


Вы здесь » Тайная обитель » Организационные моменты » Предупреждения, наказания, бан