Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Винберт


Винберт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Винберт (предпочитает сокращенную форму - Винька)
2. Раса персонажа.
Человек
3. Возраст персонажа.
10 лет
4. Внешность персонажа.
Среднего роста, крепкий и очень развитый для своих лет. Волосы вьющиеся, мягкие, цвета спелой пшеницы. Глаза голубовато-серые, взгляд спокойный и внимательный. Кожа покрыта золотистым загаром, но заметно отличается от гораздо более смуглых приятелей. У Виньки очень ловкие и гибкие пальцы. Носит обычную одежду мальчишек-кочевников: удобную просторную рубаху (которую надевает нечасто), штаны из небеленого домотканого полотна, в холодную погоду - мягкие полусапожки из кожи  и теплый плащ. Летом бегает босиком, как и все его сверстники.
5. Характер персонажа.
Спокойный неконфликтный мальчишка, не любит пустых ссор, хотя и не дает себя в обиду. Нередко вытупал арбитром при ссорах приятелей. Мальчишки прислушивались к нему, зная, что Винька рассудит по справедливости любое разногласие. Не любит врать - лучше промолчит, чем скажет неправду. Очень упрям, хотя открытого неповиновения взрослым почти не оказывает. Склонен к мечтательности и "витанию в облаках", из-за чего порой возникает непонимание с более практичными сверстниками. Терпеть не может открытого грубого принуждения. Немногословен и скрытен.
6. Биография персонажа.
Однажды, десять лет назад, кочевники, населяющие территорию будущего Рохана, обнаружили в степи маленького мальчика. Пожалев ребенка, вождь отдал его на воспитание в семью с тремя детьми. Приемные родители были не в восторге от подкидыша, но долг свой выполняли честно и добросовестно. Малыш оказался спокойным, лишних хлопот не доставлял. Назвали его Винбертом.
Шли годы. Мальчик подрастал. Несмотря на резкое отличие от темноволосых смуглых кочевников, Винька не стал изгоем среди сверстников. Вместе с ними учился ездить верхом в седле и без седла, распознавать следы в степи - словом, всему, что полагается знать и уметь будущему охотнику и воину. И был далеко не самым худшим учеником. Когда пришло время, Винька вместе с остальными мальчишками получил в подарок свой первый охотничий нож. Лук себе он сделал сам.
Но со временем мальчик стал задумываться над своей непохожестью на друзей и задавать взрослым серьезные вопросы. Тогда приемные родители рассказали ему, как он попал в их семью. На время Винька успокоился, но с тех пор стал все чаще уходить в степь один.
Вскоре его жизнь резко изменилась. Вспыхнула очередная ссора между приютившим его племенем и их соседями. Чтобы избежать ненужных жертв, женщин и детей отправили в горы, прятаться в пещерах, пока мужчины выясняют отношения. Винька воспользовался случаем и сбежал, решив отправиться на поиски своей настоящей семьи. Мальчик весьма слабо представлял себе, где их вообще искать, но, по малолетству, надеялся на удачу. В своих поисках он случайно забрел во владения Короля Финрода...
Навыки персонажа
Ездит верхом, неплохо для своего возраста стреляет из лука, умеет выживать в "полевых" условиях, вырезает фигурки из дерева.
8. Инвентарь.
Легкий детский лук, колчан со стрелами, небольшой охотничий нож
9. Принадлежность к блоку:
Добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Тингиль
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Ася - 566-109-896
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
10 месяцев
4. Как часто сможете появляться?
Каждый вечер
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Дети Хурина
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Да, Лютиэн и Орикон
7. Откуда узнали о нас.
Играю на этом форуме

Отредактировано Винберт (2011-02-18 23:19:07)

+1

2

Одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Винберт