Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Таверна "Укрытая обитель" » У камина №2


У камина №2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Карнистиро написал(а):

Может ты это... заодно воон ту склянку сюда дашь? Только осторожно, в ней кислота.

Ладно, вот. Для кого это?

0

992

Маэдрос написал(а):

Ладно, вот. Для кого это?

Не отвлекай. *остудил меч, потом начинает осторожно вытравливать кислотой узор на клинке*

0

993

"осанвэ Карантиру*
"Морьо... ты меня только сразу не посылай... за что ты на меня сердишься?"

0

994

Амрас написал(а):

"осанвэ Карантиру*"Морьо... ты меня только сразу не посылай... за что ты на меня сердишься?"

*от неожиданности капнул кислотой на пальцы* Твою!.. Убью гада!!! *скрипя зубами от боли, торопится завершить работу*

0

995

*Не дождавшись ответа, опять уходит в таверну*

0

996

Карнистиро написал(а):

*от неожиданности капнул кислотой на пальцы* Твою!.. Убью гада!!! *скрипя зубами от боли, торопится завершить работу*

*промолчал, чтобы не мешать, но твердо решил увести Карантира из кузницы, даже если тот будет сопротивляться*

0

997

Амрас
"Тельво, что у вас там происходит, ничего хоть не случилось?"

0

998

*закончил работу, отложил заготовку в сторону, рассматривает руку, морщится* Да... Вот поэтому я обычно никого в кузню и не пускаю, когда работаю...

0

999

Маэдрос написал(а):

"Тельво, что у вас там происходит, ничего хоть не случилось?"

"Где там? Я в таверне один, не считая собаки)"

0

1000

Карнистиро написал(а):

*закончил работу, отложил заготовку в сторону, рассматривает руку, морщится* Да... Вот поэтому я обычно никого в кузню и не пускаю, когда работаю...

вот и не работай, когда такое происходит...

Амрас написал(а):

"Где там? Я в таверне один, не считая собаки)"

"понятно, просто так я кого-то еще видел"

0


Вы здесь » Тайная обитель » Таверна "Укрытая обитель" » У камина №2