Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Анкета Карантира


Анкета Карантира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.

Карантир (Карнистиро Морифинвэ Феанарион) Морифинвэ означает "Темный Финвэ", называют и "Карантир Темный".

2. Раса персонажа.
Нолдо

3. Возраст персонажа или дата его рождения.
Примерно больше 1000. Младше Келегорма и старше Карафина.

4. Внешность персонажа.

Красив, но не придает этому большого значения. Высокий, крепко сложенный, волосы черные, часто наспех заплетаемые в довольно неряшливую косу. Черты лица немного резковаты, выражение чаще всего мрачное. Глаза темно-серые, взгляд угрюмый и тяжелый.
Одежда простая (плащ, штаны, рубашка, мягкие сапоги) , темные тона, чаще всего черный с серебром , украшений не любит и не носит. По особо торжественным случаям надевает нарядный плащ с гербом Дома Феанора.

5. Характер персонажа.

Мрачен, молчалив и болезненно горд. Предпочитает одиночество даже обществу своих братьев. Совершенно не терпит шуток. Вспыхивает по любому поводу, в гневе жесток и неумолим. Прямолинеен, резок – говорит то, что думает, нимало не заботясь о чувствах окружающих. Все проблемы стремится решать силой, к словесным поединкам не склонен. В бою беспощаден и лют. Слово Феанора для Карантира – непреложная истина, поступки отца он не подвергает сомнению. Клятвой своей гордится и считает ее тяжелой, но достойной участью.

6. Биография персонажа.

Родился в Валиноре.
Вместе с отцом и братьями принес клятву добыть Сильмариллы любой ценой, участвовал в резне в Альквалондэ, наперекор воле Валар ушел в Средиземье. Там Карантир сражался с Морготом наравне с другими братьями. После совета Нолдор, на котором поссорился с Ангродом из-за дружбы Третьего Дома с эльфами Дориата, Карантир ушел из Митрима и поселился в Таргелионе со своим народом. (Таргелион стали называть Дор-Карантир, Земля Карантира) Правил он умело: заключил выгодный торговый союз с гномами, чьи торговые пути проходили через его земли. Это привело к быстрому обогащению королевства. Но с гномами нолдо так и не подружился, потому что презирал их за некрасивую внешность и низкий рост.
В Таргелионе жил пришедший из-за гор народ халадин, на который правитель мало обращал внимания. Тем не менее, Карантир помог людям в борьбе с орками и, пораженный мужеством их предводительницы Халет, предложил ей земли и свою защиту. Но халадины вскоре ушли в Эстолад.
После Дагор Бреголлах Карантир с остатками своего народа бежал из разоренного Таргелиона, присоединился к войскам Амрода и Амроса и перешел на оборонительное положение. Во время Союза Маэдроса принял присягу сыновей Ульфанга, но они предали нолдор во время битвы Нирнаэд Арноэдиад – ударили во фланг войску Маэдроса. В битве Карантир был ранен, бежал вместе с остальными братьями.
Погиб с Келегормом и Карафином в Дориате при попытке отобрать Сильмарилл у Диора.

7. Навыки и умения персонажа.

Отлично владеет мечом. Из лука стрелять умеет, но не любит, предпочитая открытый бой. Презирает магию и не владеет ею.

8. Инвентарь.
Полуторный меч из превосходной стали, короткий кинжал, рог. В бою – щит со звездой Феанора. Шлем не носит из принципа.

9. Принадлежность к блоку:
Добро.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По-игровому.
2. Как связаться с вами?
lesta08@yandex.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Нет
4. Как часто сможете появляться?
Несколько раз в неделю. В крайнем случае – один.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
«Властелин Колец», «Хоббит», «Сильмариллион», кусочками «Черная книга Арды».
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет

0

2

одобрено

0

3

Эх, хоть бы кто из Гондолина... одобрено

0

4

одобрено

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Анкета Карантира