Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Куруфин


Куруфин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Отцовское имя - Куруфинвэ (от "curu" - ум, искусность), или сокращенно Курво.
Материнское имя - Атаринке, "маленький отец". Но из всех имен Куруфин предпочитал отцовское – Куруфинвэ.
Куруфин - синдаринизрованное произношения имени Куруфинвэ.

2. Раса персонажа.
Эльф. Нолдо.

3. Возраст персонажа.
На момент Исхода было где-то 250 лет.

4. Внешность персонажа.
Высокий, статный, похож на своего отца, да и не только внешне. Например от отца ему достался цвет волос – чёрный. Такой ещё только разве что у Макалаурэ и Морифинвэ, второго и пятого сыновей Феанаро. Сами волосы длинные, спускающиеся до плеч и ниже. Черты лица строгие, отличаются резкостью, конечно же. Ко всему прочему выражение лица часто недовольное или гневное, губы плотно сжаты, глаза слегка прищурены. Эти глаза большие, цвета серого стального. Взгляд эльфа всегда серьезен, часто чуть насмешливо – надменен. В груди и плечах Курво широк, руки длинные с длинными пальцами на них. Как и большинство нолдор, выского роста. Движения его, несмотря на эльфийскую плавность, могут быть отрывистыми и резковатыми. Носит одежду цветов дома Феанаро. На Куруфине плащ, удобные и лёгкие сапоги, штаны, туника. Обычно украшения не носит, кроме редких случаев.

5. Характер персонажа.
Бывает спокойным, рассудительным, справедливым. Это когда эльф в приятной компании или же когда нужно себя так вести. Но справедлив по своему. Часто его характер напоминает отцовский, хотя не до такой степени, как у того. Вспыльчивый, надменный. Хотя именно гнева от него добиться не просто, а так только разве что злости или просто презрения. В гневе же ужасен, особенно если это чувство просыпается в бою (конечно которых на данный момент пока и нет). Не щадит своих врагов, будь даже это не только орки. Хотя если риск не нужный, то предпочитает собой не рисковать. Даже готов уступить в некоторых вещах. Покладистым Куруфина трудно назвать. Но вот за высокие цели (отстаивая честь отца, правдивость клятвы и т.д.) готов на многое, даже на большой риск, в таких случаях. Мнение других, разве кроме тех, кого Курво уважает, мало интересует эльфа. Умеет добиваться своего. Часто идёт до конца к своей цели, даже если и нужны любые способы для её достижения. Обладает терпеливостью, в тех делах, где она нужнее. Например, в кузнечном деле. Презирает слабость, больше ценя доблесть, стойкость, умение добиваться своего.

6. Биография персонажа.
Куруфин — пятый сын Феанора, прозванный «Искусник». После изгнания из Валинора принял участие в осаде Тангородрима, вместе со своим братом Келегормом владел землями в восточном Белерианде, после Дагор Браголлах был лишен своих владений и вместе с братом и отрядом верных последователей бежал в Нарготронд. Братья запугали жителей Нарготронда, и отвратили их от законного короля Финрода, оправившегося на помощь Берену. Через какое-то время сыновья Феанора были изгнаны из Нарготронда. Сын Куруфина Келебримбор отрекся от злых дел отца и остался Нарготронде.
После своего изгнания Куруфин вместе со своим братом Келегормом, передвигаясь вдоль границы Дориата к владениям своих братьев на востоке Белерианда, случайно столкнулись с Береном и Лютиен, которые после разгрома крепости Саурона на Острове Оборотней, направлялись в лес Бретиль. Пока Келегорм попытался нейтрализовать Берена, Куруфин схватил Лютиен и силой усадив в седло, попытался похитить её; однако Берен увернулся от его брата и совершив необычайный прыжок, сбил Куруфина с коня и чуть было не задушил его. Лишь заступничество Лютиен спасло его жизнь, однако Берен разоружил эльфа, снял с него доспехи, отобрал коня и оружие, в том числе — чудесный кинжал Ангрист, резавший железо как дерево.
Куруфин погиб во время нападения на Дориат вместе с Келегормом и Карантиром.

7. Навыки и умения персонажа.
Не зря его прозвали Искусником. Унаследовал многие таланты отца. Кузнечное, ювелирное дела. Также может составлять стихи и песни.

8. Инвентарь.
Меч. Бывает и лютня.

9. Принадлежность к блоку:
Нолдор. Добро.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Сергей

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
У всех есть уже. Или мыло в профиле.

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Год

4. Как часто сможете появляться?
Часто

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильм, Хоббит, ВК и другое.

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Да

7. Откуда узнали о нас.
Играю

Отредактировано Куруфин (2010-02-17 23:36:17)

0

2

маловата био, но...
одобрено

0

3

Куруфин написал(а):

можно их назвать и мужскими.

как-то слух режет... а они разве на самом деле не мужские?

Финрод написал(а):

маловата био

есть немного)
за исключением этого - одобрено

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Куруфин