Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Том Бомбадил. анкета персонажа


Том Бомбадил. анкета персонажа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Том Бомбадил. Он же - Йарвен Бен-Адар, Форн, и Оральд...

2. Раса персонажа.
Майя, стихийный дух хранитель

3. Возраст персонажа.
Был всегда с самого начала существования Арды

4. Внешность персонажа.
Бомбадил имеет человеческий облик. Он невысок ростом, лицо у него красное, волосы и борода каштановые. Его легко узнать по жёлтым башмакам и по старой шляпе набекрень с голубым пером. Годы жизни его неисчислимы, но по нему это не заметно. Иногда ездит верхом на пони по имени Бегунок.

5. Характер персонажа.
Мудр, всезнающ, но при этом весел и беспечен. Любит всё время распевать легкомысленные песенки и дурачиться. Шутить и балагурить, насвистывать и пританцовывать, но при этом всегда поспешит к друзьям на помощь, никого не бросит в беде, и всегда появляется в самую нужную минуту. Том способен поддержать любого, кто чист душой и помыслом. Приветлив, никогда не откажет уставшему и заплутавшему путнику в лесах. Но только тяжелые думы и воспоминание иногда заставляют его нахмуриться. Разговаривает Том Бомбадил белыми стихами и всё время пританцовывает.

6. Биография персонажа
Том Бомбадил — Дух-Хранитель древнего волшебного Старого леса у восточной окраины Шира в Средиземье. Происхождение его точно не известно.  Говорят, что он появился в Арде ещё до Мелькора и прочих валар. И он самый древнейший сирота, то есть не был рождён или сотворён отцом Эру.
Том Бомбадил безраздельно правит Старым лесом, но практически не покидает лесных пределов. Другими словами, он не имеет себе равных в тех пределах, которые сам же для себя установил. "...Он знал ту тьму под звёздами, что не ведала страха — пока не пришёл Тёмный Властелин». Некоторые легенды упоминают о его встрече с речной девой Золотинкой - своей будущей супругой. Прочие подробности из его биографии станут известны только в далёком будущем...

7.Навыки и умения
Повелевание природными стихиями на терририи своего леса. Стихотворная магия на територии всего леса и территории будущих курганов. И вообще там безраздельно действует магия его слова, всё в этом лесу подчиняется его слову и слову Золотинки. Если Золотинка сказала будет гроза - значит тут же грянет гром и начинается гроза.
Бомбадил же может повелеть упасть на недруга дерево или кротам внезапно подрыть под ним землю, или траве оплести ноги, или стае бешеных дятлов начать долбить шлем...и тд. Деревья в его лесу имеют собственную волю умеют передвигаться и могут направлять путника прямо в корявые лапы старого Ива. Говорят, что когда-то этот лес пришёл вдруг к самой городьбе и стучал по ней ветками пугая хоббитов. Несомненно, что Бомбадил умеет контролировать и направлять эти стихийные перемещения деревьев. Не говоря уже о животных и птицах в этом лесу.
Ну и конечно исцелить нанесённую рану или прогнать из души печаль или ночные страхи тоже в его власти.
Слышит и знает что делается в его владениях и способен мнгновенно появиться там где он нужен. В его лесу можно встретить немало опасностей, но все они трепещут перед его именем.
Никакая другая магия кроме власти его стихии в Вековечье не действует. В том числе и власть Саурона, магия исстарей, способности назгулов, и сила Колец власти. Никакое зло не может его коснуться пока он в своём пределе, и меннно поэтому он всегда так беспечен и весел.

8. Инвентарь.
В его кармане может всегда совершенно случайно очутиться, поднос с кувшинками и при этом не разлиться. А для того кому весь лес знаком как дом, всё что понадобится найдёт хоть под любым кустом.

9. Принадлежность к блоку:
Нейтралитет и равновесие

1. Настоящее имя
По-игровому
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
e-mail; м-агент - b0mbadil@mail.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Примерно с 2009 года
4. Как часто сможете появляться?
Примерно трое через трое суток
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Практически все, неудалось осилить лишь некоторые особо спорные и пртиворечивые апокрифы

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Пока ещё нет
7. Откуда узнали о нас.
Реклама форумов партнёров.

0

2

Чтож - вопрос первый - как вы видите свое место в игре, если старого леса еще не существует?

0

3

Старый лес третьей эпохи это остаток древнего первозданного леса некогда покрывавший весь Эриадор ещё задолго до оснований Арнора и Хоббитании. А сам Том обитал там ещё до прихода Тёмного владыки...
Волшебный заповедный лес такая же тайная обитель, как и Дориат с Гондолином, а стало быть прекрасно подходит к тематике данной игры.

Отредактировано Том Бомбадил (2013-01-04 17:40:03)

0

4

Присоединяюсь к вопросу. У нас Первая Эпоха... конечно, Том Бомбадил к тому времени уже был)) Но тогда вам надо хорошо продумать его роль в происходящих событиях)

0

5

Том Бомбадил
К тематике - возможно, но ведь вам нужно будет во что-то с кем-то играть. Хотелось бы услышать про ваши планы на этот счет.

0

6

Наверное точно так же как играют все прочие обитатели закрытых локаций, которым выход из них крайне нежелателен. Например Мелиан в Дориате, или Моргот в Ангбанде. Найти других участников локации или играть с эпизодическими неписаными персонажами.)

0

7

Том Бомбадил
А вот как раз поодиночке они и не играют) В этом и проблема.

0

8

А кто сказал, будто бы вход в Вековечный лес кому-то из других персонажей запрещён или невозможен?))

0

9

Том Бомбадил
Ну.. если найдете сюжет и заманите кого-то в лес...))))) удачи)
от меня - принят, ибо анкета хорошая. Ищите, с кем играть))))))

0

10

Том Бомбадил написал(а):

Повелевание природными стихиями на терририи своего леса. Стихотворная магия на територии всего леса и территории будущих курганов. И вообще там безраздельно действует магия его слова, всё в этом лесу подчиняется его слову и слову Золотинки.

Насчет способностей - у нас нет всевластия, поэтому ваша магия ограниченна территориально пределами будещего старого леса.

принято

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Том Бомбадил. анкета персонажа