Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Лирилин


Лирилин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1. Имя персонажа – Лирилин ("звучная (музыкальная) песня")

2. Раса персонажа. – элда 

3. Возраст персонажа – родился в 1078 году Древ

4. Внешность персонажа - Высокий, стройный золотоволосый эльф. Волосы у него длинные, поэтому заплетает косу. Глаза голубые с янтарными искрами, отчего иногда кажутся зеленоватыми. Взгляд их бывает насмешливо-беспечным, а бывает глубоким и серьёзным. Черты лица мягкие, почти детские. На первый взгляд кажется, что он ещё подросток, хотя это не так. Одевается в рубашку со свободными рукавами, закреплёнными на запястьях серебряными браслетами, узкие брюки, заправленные в высокие сапоги. Иногда надевает плащ с глубоким капюшоном. В одежде предпочитает светлые тона, но бывает так, что и тёмное наденет (под настроение). 

5. Характер персонажа - Очень любознательный. Обожает путешествовать. Добрый. Слегка наивный. Одиночка, но знакомиться и общаться любит. Грустить долго не умеет. Всегда ищет в жизни что-то хорошее, пусть даже этого хорошего будет мало. Ценит хорошие шутки (в том числе в свой адрес). Его тянет всё необычное, новое, тайное. Часами может слушать песни и сам не прочь спеть. Воевать не любит, да и не умеет. Лютня для него привычней меча или лука. Искренне считает, что чистого добра или зла нет. На синдарине говорит мало, а если уж и говорит, то смешивая его с квэнья, отчего речь его становится довольно необычной.

6. Биография персонажа – Родился в эльфийском селении на берегу Куивиэнэн. Матерью его была из нолдор, а отец из ваниар. Ещё с детства полюбил путешествовать. Лес, что был рядом с Озером исходил вдоль и поперёк не один раз. Любил слушать звуки природы. Научился творить музыку и песни. Когда к Водам Пробуждения приехал Белый Всадник, Лирилина не было в селении эльфов, в очередной раз был в лесу. Когда же Оромэ приехал во второй раз, заинтересовался, но подойти не решился, поскольку до конца не был уверен, что это безопасно. Потом квэнди отправились в Великий Поход на Запад, в светлый Валинор. Лирилин, как и его родители, тоже пошёл со всеми. Хотелось узнать что-то новое и побывать там, где ещё не был. В Валиноре стал жить в Валмаре. Но путешествовать не перестал. И в какой-то момент понял, что путешествовать-то там больше негде. Всё больше ему хотелось вернуться и исследовать те земли, которые остались пройденными, но неисследованными. В это время среди нолдор начались разногласия. Это сильно Лирилину не нравилось, хотя он и не вмешивался ни во что. И вот случилось страшное… Мелькор убил Финвэ и похитил сильмариллы. Феанаро поклялся отомстить. А после был Исход, в который Лирилин отправился не из-за желания мести. Во-первых, хотелось нового, неведомого, а во-вторых, уходили все его знакомые нолдор. Уходил с отрядом Третьего дома, так что видел лишь итог Резни. Тогда впервые всецело осознал, что началась война, война жестокая и безрассудная. Во время перехода через Льды старался не отчаяться и преодолеть все трудности. И он это сумел сделать. В Эндорэ для него открылись просторы для путешествий и исследований. Будто вернулся домой, где всё, даже музыка природы, было знакомо и любимо. Но в то же время всему этому спокойствию угрожало разрушение. И это было печально и страшно. Впоследствии жил в Нарготронде. Хотя на самом деле больше путешествовал где-то, чем был в городе. Вообще неожиданно пропадал, а потом столь же неожиданно появлялся. Вернувшись однажды из такого своего путешествия, попал ко времени начала знаменитого совета. Мрачных предречений Феанорингов не слушал. Был одним из тех, кто отправился с Финродом помогать Берену в нелёгком деле исполнения его обещания. 

7. Навыки и умения персонажа - Чувствует истинную красоту вещей и умеет её передавать в песне. Он – менестрель по духу. Песни у него рождаются редко. Но те, что появляются, наполнены глубоким смыслом, понятным до конца лишь немногим. Во владение оружием уступает многим.

8. Инвентарь – лютня в чехле, небольшой кинжал в ножнах на поясе. Редко когда лёгкий одноручный меч.

9. Принадлежность к блоку - добро.

Анкета игрока

1. Настоящее имя - Веролайна
2. Как связаться с вами? – nika17355@rambler.ru скайп verolaina1
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? - год
4. Как часто сможете появляться? - часто
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали – Сильмариллион, ВК, Хоббит, ЧКА, ПП, ПТСР
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? - нет
7. Как о нас узнали.- пригласили

0

2

принят
Ждите второго админа)

0

3

Принят

0


Вы здесь » Тайная обитель » Регистрация » Лирилин