Тайная обитель

Объявление

Ссылки
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты

Администраторы:
Финрод
Тингол

Хранители:
Винберт
Новости
События игры развиваются в период существования трёх обителей, сокрытых чарами или оберегаемых тайной. Можно сыграть любой эпизод, лишь только найдите партнёра. Дорогие гости, регистрируйтесь! Много ролей остаётся свободными: Лорды и другие гондотлим, также Ангрод, Галадриэль, Турин, Мелиан и многие другие. Нужен темный блок. Мы всегда рады видеть новые лица!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайная обитель » Организационные моменты » Игровой процесс


Игровой процесс

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Обсуждаем моменты игры.

0

2

Я тут подумала. Может раз папа также согласился на игру, где мы с Келегормом, то может быть он присоединиться? Или Даэрон в лице Финрода.

0

3

Лютиен написал(а):

Или Даэрон в лице Финрода.

присоединюсь...

0

4

Папа не против)

0

5

Сейчас отец в "неожиданный встречи"...

0

6

Я думаю в неожиданной встрече можно меня один раз пропустить)

0

7

Тингол, а в визите в дориат твоя очередь...

0

8

Да? Я думал, Лютиэн... ладно, моя так моя)))).
Галадриэль бы еще туда...

0

9

Извиняюсь, наверное можете меня во встреч один раз пропустить. Просто вдохновения мало. Не знаю что писать. Мало выходит.

0

10

Объявление.
Куруфина выкидывайте из игры эпизода, что сейчас в Дориате и Ангбанде. Причины я уже объяснял.

0

11

Дорогие гондотлим. Просто хочу напомнить на будущее, что все, кроме Идриль в Гондолине относились к Маэглину вполне положительно и не в чём его не подозревали.

0

12

Жду Идриль и Глорфинделя

0

13

Чья очередь в Ангбанде? Лютиен или Амрода?

0

14

Тургон
Лютиэн, потому что Амрод, увы, без сознания)

0

15

Амрас
А-а, а я думал Амрод... хорошо, Лютиен будет)

0

16

Можете пропустить меня в "Походе на Ангбанд", ибо времени и сил на отпись пока что нет((

0

17

Маэглин написал(а):

Дорогие гондотлим. Просто хочу напомнить на будущее, что все, кроме Идриль в Гондолине относились к Маэглину вполне положительно и не в чём его не подозревали.

Да я не знал твоих истинных намерений а жаль

0

18

Тургон_ написал(а):

А-а, а я думал Амрод... хорошо, Лютиен будет)

Владыка Тургон, ваш военачальник Эктелион тут недавно зарегистрировался и не знает с чего начать игру, можете помочь?

0

19

Маэглин написал(а):

Жду Идриль и Глорфинделя

А меня почему не ждете? разве Эктелион не один из главных героев?

0

20

Эмм... Я могу влезть в какой-нибудь играемый эпизод? Или кто-нибудь со мной сыграет?

0

21

Можешь влезть, если найдешь куда) А можно и начать что-то новое - лично я готов сыграть с любимой супругой)

0

22

Тингол
Можем и сыграть)
Судя по статистике, тут один Тангородрим живой, а туда я не хочу))

0

23

Мелиан
В какой-то степени жива еще Лейтиан, просто встала на некоторое время. Так что можно что-то там сыграть. Или - если есть предложения - придумать что-то новое)

0

24

Тингол
Можно и в Лейтиан)
*Ушла читать отыгрыш*
А если другое - то что и о чем?

0

25

От себя могу предложить историю знакомства) Или что-то уже действительно во время Лейтиан.

0

26

Тингол
Насколько я помню, знакомство выразилось примерно в 50 годах стояния под звездами))
Хотя можно отыграть последующий разговор... Полагаю, содержательный)
Если Лейтиан, то там на двоих - исключительно "Милый мой супруг, что ты натворил"... Если мне память не изменяет. В принципе, можно попробовать, может, кто-то еще появится все-таки?

0

27

Да, 50 лет стоять под звездами - дело скучноватое для отыгрыша))))
Насчет Лейтиан... почему же один? Наверняка были разговоры в промежутках) Но можно и этот. Своими, так сказать словами)
Лично я точно могу гарантировать появление Берена. Если он нужен будет).

0

28

Вот и я подумала, что скучновато))
А по Лейтиан... Берен без Лутиэн в Дориате смотрится странно, имхо... Можно и этот разговор - после бегства Лутиэн. А дальше как пойдет)

0

29

Ну вдруг Мелиан решила поговорить с будущим зятем)))
Хорошо, согласен)))

0

30

Очень много времени у нас было разговаривать))
Чей пост, мой?

0


Вы здесь » Тайная обитель » Организационные моменты » Игровой процесс